Drei Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, Höhen ca. 4,5/4,7/6,5 cm, Gewicht ca. 182 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:40
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2023 - 15:40 |
Location: | Linz |